Лосино-Петровский
Ваш город Лосино-Петровский?
Резюме № 22904611
Обновлено 6 июля 2015
Превью фото соискателя
Заместитель главного бухгалтера, ведущий бухгалтерБыла больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родилась 26 мая 1978), cостоит в браке, есть дети
Лосино-Петровскийне готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 1 месяц

    • Январь 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 3 месяца

    Заместитель главного бухгалтера

    ООО "МАГЕН-Д" производство и продажа хлебобулочных изделий, Москва

    Обязанности:

    Работа в системе 1С:Предприятие 7.7 "Торговля и склад", "Бухгалтерия", 1С 8.2 «Торговля и склад», "Бухгалтерия", УПП 8,2. Производство. Банк-клиент (7 банков), касса (сч.51,50) Взаимодействие с банковскими структурами (решение текущих вопросов, анализ банковских продуктов, инициативный поиск выгодного размещения свободных денежных средств) Открытие-закрытие счетов в банках Управление денежными средствами. Авансовые отчеты. ГСМ. Факторинг. Лизинг. Взаимодействие с налоговыми структурами, кредитными организациями, сверка с ИФНС. Контроль за работой бухгалтерии (5 чел.), обучение, консультирование сотрудников; Контроль документооборота. Составление и контроль книги покупок и книги продаж. Контроль наличия и формирование всех первичных документов, соответствие их требованиям по правилам заполнения (ТОРГ 12, счет фактур, ТОРГ 2, справка А, Б, сертификаты качества, удостоверения качества, ТД.) Формирование сверок с поставщиками и покупателями по 60 и 62 счетам. Расчеты по заработной плате, начисление и перечисление налогов, а также составление отчетности. 250 чел. полное соблюдение ТК (сч.70,71)(ПФР, ФСС, ФОМС). ВЭД. Обособленные подразделения. Контроль движения товара, инвентаризация. Управленческая отчетность. Контроль всех участков. Оформление возвратов. Корректировка остатков. Ведение справочника скидок. Ежедневная отчетность по итогам операционного дня. Работа с сетями. Работа с большим объемом.
    • Январь 2009 – январь 2012
    • 3 года и 1 месяц

    Руководитель департамента отдела товарного учета

    ООО "СТРАТЕГИЯ" оптовая торговля алкогольной продукцией, Москва

    Обязанности:

    Руководство двумя группами: специалисты по учету товарных операций и специалисты отдела сертификации, общим кол-вом 18 чел. Ведения табеля учета рабочего времени (больничных, отпусков);расчет премиальной части специалистов. Взаиморасчеты с контрагентами. Контроль отгрузок и поставок, ведение сопроводительной документации. Контроль наличия и формирование всех первичных документов, соответствие их требованиям по правилам заполнения (первичные накладные, справка А, Б, сертификаты качества, удостоверения качества, ТД.) Формирование сверок с поставщиками и покупателями по 60 и 62 счетам (в денежном эквиваленте и в даллах). Контроль движения товара. Алкогольная декларация и статистики по обороту алкогольной продукции. Оформление возвратов от клиентов. Оформление возвратов поставщикам. Корректировка остатков. Ведение справочника скидок. Ежедневная отчетность по итогам операционного дня. Инвентаризация. Книга покупок, книга продаж. Подготовка документов по встречным проверкам в ИФНС
    • Февраль 2006 – январь 2009
    • 3 года

    Ведущий бухгалтер

    ООО "ТРИУМФ", Москва

    Обязанности:

    Взаиморасчеты с контрагентами. Составление алкогольной и статистической отчетности. Работа в системе 1С:Предприятие 7.7. "Торговля и склад". Выписка первичных документов на отгрузку: торг-12, счетов-фактур, актов на услуги, счетов-фактур на услуги, товарно-транспортных накладных. Контроль за правильным подписанием и возвратом данных документов (переоформление в случаях возврата товара, брака и т.д.) Взаимодействие с клиентами по восстановлению документов. Ведение клиентской базы: оформление счетов, резервирование товара
    • Март 2004 – январь 2006
    • 1 год и 11 месяцев

    Старший-кассир

    ОАО "МЕТРАНОМЪ АГ", Москва

    Обязанности:

    Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств. Организация и контроль работы кассиров (в подчинении 18 человек) Контроль ежедневных отчетов кассиров магазина, заполнение журналов кассира-операциониста. Постановка и снятие с учета ККМ, замена ЭКЛЗ. Составление кассовой отчетности с соблюдением кассовой дисциплины. Ведение кассовой книги. Выписка первичных документов, ПКО, РКО. Подготовка отчетов для главного бухгалтера. Осуществление промежуточных инкассаций и инкассаций конца рабочего дня. Формирование отчетов. Контроль ведения банковских операций в 1С и в Клиент-банке. Разрешение конфликтных ситуаций с покупателями. Открытие/закрытие дня.
    • Март 2002 – февраль 2004
    • 2 года

    Заведующая магазином

    ООО "Три поросенка", Ставрополь

    Обязанности:

    Руководство товарными категориями. Организация и контроль работы сотрудников магазина. Анализ структуры и динамики продаж. Проведение экономического анализа по товарным категориям. Прогнозирование объема закупок. Разработка стратегии развития категории. Выполнение плана товарооборота. Формирование предложений по вводу в ассортимент новых товаров. Обеспечение работы системы управления ассортиментом. Проведение инвентаризации. . Ведение отчетной документации Управление промо-активностью согласно установленному регламенту.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Windows XP, Word, Excel, Internet. 1C: Бухгалтерия 7.7; 1С: Торговля.1C: Бухгалтерия 8.2; 1С: Торговля.

Дополнительные сведения:

Дисциплинированность, внимательность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, честность, умение быстро принимать решения, ответственность, организаторские способности, работа с большим объемом документооборота.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 4 похожих резюме
Обновлено 21 мартаПоследнее место работы (6 лет)Главный бухгалтерМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 7 ноября 2019Последнее место работы (16 лет и 6 мес.)Ведущий бухгалтерОктябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 3 апреля 2019Последнее место работы (17 лет и 8 мес.)Главный бухгалтерАвгуст 2006 – работает сейчас
Обновлено 16 января 2016Последнее место работы (14 лет и 3 мес.)Главный бухгалтерЯнварь 2010 – работает сейчас
Работа в Лосино-Петровском / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Бухгалтерский учет / Заместитель главного бухгалтера