Лосино-Петровский
Ваш город Лосино-Петровский?
Резюме № 1626111
Обновлено 28 июня 2018
Превью фото соискателя
Инспектор отдела Контроля и РежимаБыл больше месяца назад
35 000 ₽
61 год (родился 21 июня 1962), не состоит в браке, есть дети
Зеленоградне готов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 7 месяцев

    • Ноябрь 2017 – январь 2018
    • 3 месяца

    Инспектор службы безопасности

    ООО " О"КЕЙ ", Зеленоград
    • Август 2014 – декабрь 2016
    • 2 года и 5 месяцев

    Инспектор отдела Контроля и Режима

    ООО " Лента ", Зеленоград

    Обязанности:

    Выполнение текущих функциональных обязанностей в соответствии с должностной инструкцией. Выявление и предотвращение материальных потерь, контроль бизнес-роцессов осуществляемых в гипермаркете, выявление и фиксирование лиц совершающих противоправные действия, контроль соблюдения сотрудниками Компании правил внутреннего трудового распорядка.
    • Июнь 2013 – апрель 2014
    • 11 месяцев

    Помощник управляющего

    МТД Зеленоград, Зеленоград
    • Август 2011 – март 2013
    • 1 год и 8 месяцев

    Заведующий складом

    ООО"Гринокс 2006", Зеленоград

    Обязанности:

    Приемка и сортировка продукции, получаемой с производства. Комплектация и отгрузка заказов по заявкам отдела продаж. Выписка сопроводительных документов (Счет-фактура, накладные Торг-12) Руководство коллективом склада (6 человек)
    • Декабрь 2006 – июль 2011
    • 4 года и 8 месяцев

    Заведующий складским комплексом

    ООО "ЭТК Спектр", Зеленоград

    Обязанности:

    Руководство коллективами складов. Обеспечение оборудованием, инструментами, технической документацией и иными средствами, необходимыми для подготовки заказов. Контроль за получением и перемещением продукции. Проведение инвентаризации, ревизий и других проверок сохранности и состояния имущества. Решение всех вопросов, связанных с нормальной работой склада (аренда дополнительных помещений, обеспечение бытовых нужд сотрудников и т. д.)
    • Сентябрь 1998 – февраль 2002
    • 3 года и 6 месяцев

    Старший менеджер

    ООО ТК "Кенди Трио", Москва

    Обязанности:

    Организация работы персонала по созданию, поддержанию и расширению клиентской базы. Заключение договоров поставки, купли-продажи. Участие в выставках. Оформление заказов. Контроль поставок продукции заказчикам.
    • Июль 1990 – август 1998
    • 8 лет и 2 месяца

    Инженер по снабжению

    МП "Опытное производство 5", Москва

    Обязанности:

    Снабжение производства (оборудование, комплектующие, материалы) Заключение договоров на поставку продукции. Работа с предприятями в регионах.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet Explorer, Outlook Express,1C -Торговля-склад (версия 8)

Дополнительные сведения:

Мои пожелания к новой работе: Расположение: Зеленоград или СЗАО 12/1987 - 07/1990 "ВНИИФТРИ" - Отдел капитального строительства. Инженер Комплектация строящихся объектов капитального строительства со стороны заказчика, 09/1979 - 12/1987 "ВНИИФТРИ" - Научные исследования радиорегулировщик Работа на эталоне сравнения по току высокой частоты Краткая формулировка профессиональной принадлежности и опыта (summary): Имею достаточный опыт работы в области АХО: Хозяйственное обслуживание помещений офиса и складов, представление интересов компании в сторонних организациях и учреждениях. Участие в выставках. Заключение договоров. Логистика. Организация работы транспорта компании: опыт в подборе и организации работы персонала, оформление документов, регистрация транспорта, работа с органами ГИБДД, военкоматами, проведение ТО и ремонта собственного транспорта компании. Координация работы транспорта. Взаимодействие с транспортными компаниями, в том числе связанными с железнодорожными перевозками. :: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Дополнительные сведения: Организаторские способности: умею не только самостоятельно решать поставленные задачи, но и организовать работу коллектива в нужном направлении. Всегда заинтересован в получении положительных результато своей деятельности и в постоянном повышении своего профессионального уровня. Качества личности: ответственность, коммуникабельность, хорошая память, интерес к получению и способности к быстрому усвоению новой информации. Литература, рыбалка

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Лосино-Петровском / Резюме / Государственная служба / Государственная гражданская служба / Инспектор